Фото: Пресс-служба СбербанкаФото: Пресс-служба Сбербанка

«Вручение столь почетного знака Галине Махутовой — это особая гордость для всех сотрудников отделения, — отметил Олег Владимирович. — Мы гордимся, что можем работать в одной команде с настоящими лидерами, профессионалами своего дела».

Галина Николаевна проработала в системе Сбербанка России более 31 года, свою трудовую деятельность начала контролером-кассиром в Архаринском районе. Большую часть своей карьеры она занимала руководящие посты. Благодаря ее полной самоотдаче в работе отделение Сбербанка получило постоянную прописку в лидерах Амурской области по привлечению средств населения.

Выберете себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

Галина Николаевна активно внедряет в своей работе все передовое и вносит большой вклад в улучшения качества предоставляемых услуг. Под ее непосредственным руководством Благовещенское отделение банка значительно опередило конкурентов по зарплатным проектам и добилось 70 % доли рынка в сегменте банковских карт.

С 2012 года Махутова является куратором амбициозного направления развития Сбербанка — переформатирования филиальной сети. Под ее руководством направление стало одним из лучших в Дальневосточном банке. По словам Галины Николаевны, ей приятно видеть материализованные плоды своего труда — удобные, светлые и красивые офисы, в которых комфортно трудиться сотрудникам банка, приятно бывать клиентам.

В работе Галины Махутовой отмечают ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Активная, трудолюбивая, целеустремленная, а главное — всегда позитивная. Многие сотрудники называют  ее жемчужиной отделения, а для Галины Махутовой главная ценность в жизни — зажигать солнце в людях, что у нее прекрасно получается!

Возрастная категория материалов: 18+