• Раиса Романова, завскладом
  • Максим Косицын, механик
  • Наташа Юртаева, девятиклассница
  • Валерий Седых, строитель
  • Алена Курятникова, финансист
  • Рафаэль Ирисалиев, художник
  • Фото: foto.basov.com.ua
  • Фото: whjournal.ru

 Максим Косицын, механик:

— Думаю, с человеком нужно сначала хорошо пообщаться, чтобы узнать его ближе. И только потом можно влюбиться или понять, что вы не подходите друг к другу. Я, например, всегда хорошо продумывал первые свидания, чтобы была возможность разобраться в человеке. Помню, приглашал девушку на каток и в бильярд — учил ее кататься и играть. Мне понравилось, что она оказалась неглупой и была рада тому, что я ее учу. После этого мы стали встречаться.

Наташа Юртаева, девятиклассница:

— Конечно! У меня родители так и познакомились. Шестнадцать лет назад мама пришла в клуб на дискотеку. А папа работал там диджеем. Они увидели друг друга и влюбились. С тех пор ходили отдыхать туда только вместе. А потом создали семью, и появилась я. Думаю, каждого человека настоящая любовь сама находит. У меня сейчас тоже есть парень. Мы познакомились в интернете, он всегда делал комплименты, с ним было интересно общаться. Радует, что, когда мы встретились наяву, я не разочаровалась.

Валерий Седых, строитель:

— Раньше верил. Мне всегда хотелось встретить хорошую женщину, чтобы сразу остаться с ней, пожениться. Я долго ждал этого, но, к сожалению, со мной любви так и не случилось. Может, помешала моя природная застенчивость и скромность. А может, еще просто не пришло мое время. Честно говоря, в глубине души я все еще верю, что встречу свою любовь. Я такой человек, который всегда надеется на добро, человеческую честность, чистую и искреннюю любовь.

Алена Курятникова, финансист:

— Наверное, да. Сама так в парня влюбилась, вот уже шесть лет вместе. А вообще, нас однажды просто друзья в компании познакомили. И как-то так получилось, что мы сразу понравились друг другу, притянулись и больше уже не отпускали свою вторую половинку. Для нас праздник всех влюбленных — это всегда важное событие. Мы традиционно готовим друг другу сюрпризы и заказываем романтичный ужин в кафе на двоих. И в этом году 14 февраля не станет исключением.

Рафаэль Ирисалиев, художник:

— Да, потому что со мной такого еще не случалось. Конечно, хочется просто так идти по улице и встретить человека, от которого в сердце прям заколет! Любовь — это же самое важное на свете, ради нее совершаются серьезные поступки, люди меняются до неузнаваемости. И жить без любви или хотя бы веры в нее просто невозможно. Я знаю, что со мной любовь с первого взгляда тоже произойдет. Думаю, именно такое чувство можно назвать настоящим, когда люди нравятся друг другу на подсознании.

Возрастная категория материалов: 18+