• Фото: m24.ru

— Где находится Благовещенск? На краю Ойкумены, а такой сильный коллектив, такая необыкновенная девушка, такая интересная музыка! Просто молодцы! Я говорю «да»! — признался народный артист России Юрий Антонов. 

За прохождение группы в следующий тур проголосовали и остальные члены жюри: заслуженная артистка России, композитор Жанна Рождественская, легендарный рок-музыкант, основатель группы «Чиж&Со» Сергей Чиграков, двукратный обладатель премии «Грэмми», автор хитов Мэрайи Кэри и Селин Дион Уолтер Афанасьефф. Последний, кстати, поинтересовался у Татьяны, говорит ли она на английском языке. «Да, но это будет очень смешно», — с улыбкой призналась девушка.

Зал провожал «Мою Мишель» оглушительными аплодисментами, а ведущий программы Григорий Лепс заключил: «Блестяще!»

Как признались ребята, история группы «Моя Мишель» началась в Благовещенске, изначально она называлась The Fragments. Группа с успехом выступала в городах Дальнего Востока. Однако позже коллектив распался, и все его участники по отдельности покинули Благовещенск. Они, не сговариваясь, оказались в столице и поняли: это судьба, рассказывается о группе на официальном сайте «Главной сцены». Мысль о воссоединении и создании новой группы «Моя Мишель» пришла в голову бас-гитаристу Дмитрию Стрельцову сама собой. Солистка и автор песен  Таня с детства мечтала стать актрисой или певицей. Все ребята самородки, законченного музыкального образования нет ни у кого из них.

На «Главную сцену» группа «Моя Мишель» попала случайно – знакомые рассказали о кастинге, и они решили принять в нем участие. Теперь у них очень простая цель: «Хотим, чтобы люди услышали наши песни, а еще лучше — начали подпевать! О победе мы не думаем, но если так случится — станем прыгать до потолка!» — признаются ребята.  

«Главная сцена» – беспрецедентное по масштабам музыкальное шоу. Большой кастинг прошел на главной сцене страны — в концертном зале Государственного Кремлевского дворца. На участие в шоу поступило более 10 тысяч заявок, из которых отобрали 150 претендентов.  После того как участников шоу отобрало жюри, в работу включатся продюсеры: Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш, Константин Меладзе и Максим Фадеев. На пятом выпуске «Главной сцены» они вместе с напарниками (музыкальными продюсерами, музыкантами, исполнителями) начнут отбирать участников каждый в свою команду и создавать звезд на глазах у зрителей. Четыре команды начнут музыкальное сражение на «Главной сцене».

Возрастная категория материалов: 18+