Даже при самом аккуратном обращении многие детали и механизмы любимого автомобиля со временем изнашиваются, теряя прочность. Для ремонта и улучшения технического состояния машины запчасти и расходные материалы придется покупать. Где именно — этот вопрос рано или поздно становится головной болью каждого автомобилиста.

Как правило, запчасти мы ищем, когда машина уже в ремонте. Специалист сервиса просто ставит нас перед фактом, что без замены того или иного агрегата наше авто дальше не поедет. Бросаясь в самостоятельный поиск нужной детали по различным магазинам, мы тратим много времени и денег на разъезды по городу. К тому же приходится и отпрашиваться с работы. А время в современных условиях — это то, чего всегда не хватает.

Новый сервис избавит благовещенцев от утомительного поиска автозапчастей. Команда специалистов подберет оптимальный вариант покупки деталей и расходных материалов по вашему запросу.

Новый сервис «Автосправка» избавит благовещенцев от утомительного поиска автозапчастей. Команда специалистов проекта подберет оптимальный вариант покупки деталей и расходных материалов по вашему запросу. Служба предоставит актуальную и достоверную информацию о наличии и стоимости запчастей в магазинах для любого автомобиля. Причем сделают это абсолютно бесплатно и максимально оперативно. Достаточно лишь позвонить по телефону 8 (4162) 44-55-55 или отправить сообщение в WhatsApp на номер 8-914-538-93-32.

— Суть нашей работы очень проста. Допустим, у вас появилась необходимость в автомобильной запчасти или вам нужна информация по расходным материалам для машины. Как правило, вы начинаете искать всю информацию в интернете, звонить в справочные и собирать контакты автомагазинов и разборов. После чего самостоятельно обращаетесь к специалистам, чтобы уточнить информацию. Все это занимает достаточно много вашего времени, которое можно потратить на более важные дела. Например, вы можете посвятить эти часы отдыху, семье, развлечениям или любимой работе, — отмечают преимущества специалисты первой в регионе «Автосправки». — Мы предлагаем экономить ваше время и деньги. Для этого достаточно позвонить в «Автосправку», оставить заявку на запчасть —  и мы подберем наиболее подходящие варианты и передадим вам всю информацию. Наша услуга поможет и существенно сэкономить. Ведь вы сами сможете сравнить цены в листе поиска, выбрать оптимальный вариант по стоимости. И самое главное — услуга абсолютно бесплатная, как для автомобилистов, так и для автомагазинов и пунктов разбора.

40

магазинов и пунктов авторазбора сотрудничают с «Автосправкой»

При этом, если необходимой детали не будет в продаже, специалисты «Автосправки» предложат перечень компаний, которые оказывают услуги по поставке запчастей под заказ.  

«Информация доступна не только по запчастям, но и сервисным центрам. Теперь у автомобилистов не будет болеть голова и о том, где поменять техжидкости, заправить кондиционер в автомобиле. Сотрудники «Автосправки» даже подскажут, где находится ближайший шиномонтаж», — уточняют в компании.

На сегодняшний день с «Автосправкой» сотрудничают более 40 магазинов и пунктов авторазбора Благовещенска. Как говорят в компании, этот список будет пополняться. Уникальный проект для российского рынка сбыта запчастей для автомобилей и сельскохозяйственной техники также поможет и предпринимателям. Сотрудничество с сервисом позволит увеличить клиентскую базу магазина без капиталовложений. «Автосправка» предоставляет услуги своим партнерам бесплатно.

Телефон службы «Автосправки»: 8 (4162) 44-55-55, WhatsApp на номер 8- 914-538-93-32.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+