— Прежде чем научить мужчину готовить, надо оценить размер беды. Потому что, например, мой муж гениально жарит картошку. Но потом после него нужно мыть плиту, стол, стены и пол, выбрасывать тонну очистков, понимая, что из килограмма картошки выйдет блюдо в двести граммов. Если вы на это согласны — прекрасно!

Тогда подхрамываете после работы к своему мужу и ласково шепчете ему на ушко: «Милый, дорогой, я так устала, начальник у меня — такая скотина... Может быть, ты можешь сегодня сходить в магазин?» И даете ему готовый списочек. Но главное — ни в коем случае не ругаться! Даже если ваш муж вместо капусты купил йогурт, надо сказать: «Дорогой, ты все купил правильно, и вообще — ты  самый лучший!» Уверяю вас, на пятнадцатый-двадцатый раз он будет идеально покупать продукты! Ну а потом — к плите.

Только не надо думать, что ваш супруг будет готовить все подряд — только одно блюдо! Но именно то, что вам нужно. Только не забудьте ему сказать, что это блюдо получилось невероятно вкусным и что он — самый прекрасный повар. Да, и готовьтесь к тому, что ночью у вас голова болеть не должна!

А еще лучше — когда вы выходите замуж — убедить мужа, что у вас аллергия на сковородки, кастрюли и вы совсем не можете готовить: как только берете сковородку в руки — сразу красными пятнами покрываетесь! Тогда и готовить не придется. 

Возрастная категория материалов: 18+