• mirprazdnika.org

Нюша даст концерт сегодня, 11 марта, в 19 часов, 10 марта у нее состоялся концерт в Чите. Как стало известно АП, обе артистки прибыли в Благовещенск сегодня. Елена Ваенга поделилась фотографиями билета на самолет в Благовещенск в социальных сетях, а также выложила селфи перед полетом в столицу Приамурья.

Елена Ваенга даст в областной столице сразу два концерта — 12 и 14 марта. Ваенга— одна из самых популярных среди благовещенских зрителей артистов, и организаторы концертов давно пытались заманить певицу в Амурскую область.  Билеты на оба выступления уже раскуплены. Как сообщили в кассе ОКЦ, есть немного мест на прикладных стульчиках, цена их — 3 500 рублей. Однако желающим попасть на концерт стоит поторопиться.

В целом стоимость билетов варьировалась от 2 500 рублей до 5 000 рублей. Что будет делать в Благовещенске артистка во время перерыва между концертами, пока не известно. В туре  после столицы Приамурья запланированы другие города Дальнего Востока: Биробиджан, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Южно-Сахалинск, Владивосток и Уссурийск, сообщается на официальном сайте Елены Ваенги. 

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram! Каждый день много важных новостей и интересных статей, фотографий и видео, конкурсов и опросов! Будем рады новым друзьям! 

Возрастная категория материалов: 18+