Фото: 33.mchs.gov.ruФото: 33.mchs.gov.ru

— Конкурс рисунка, в котором мы предлагаем принять участие юным амурчанам  одно из мероприятий, которые пройдут в этом году. Мы приглашаем художников  придумать социальную рекламу: художественными средствами убедить беречь лес и соблюдать правила противопожарной безопасности. Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 4 до 15 лет,   рассказал заместитель генерального директора ЗАО «УК «Петропавловск» Юрий Марченко.

Рисунки могут быть выполнены как в цветном, так и черно-белом варианте. Количество работ от одного участника не ограничено. На конкурс принимаются рисунки с указанием ФИО, возраста, места проживания, контактового телефона. Прием работ будет идти до 15 мая. Итоги подведут 18 мая.

 Работы принимают по адресу Благовещенск, ул. Ленина 140/1, каб. 504, 501/1, или на электронный адрес [email protected] телефоны 39-44-22, 8914-600-40-11.

Программа противопожарной пропаганды «Петропавловска» также включает лекции и уроки пожарной безопасности в школах районов деятельности компании, высадку деревьев с участием местных жителей, вручение школьникам канцелярских и творческих наборов с символикой акции и другие. 

Возрастная категория материалов: 18+