Благовещенская бизнесвумен пропала 13 февраля. Заявление в полицию 17 февраля подала подруга Елены Поляковой, после этого сразу же начался розыск женщины. При этом сообщается, что пропавшая проживала с мужем. По факту пропажи возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 

— На сегодня поиск пропавшей продолжается, ведутся оперативно-следственные мероприятия в рамках уголовного дела. Пока информации, которую необходимо донести до населения, нет, — сообщил АП старший помощник руководителя амурского следственного управления Алексей Лубинский. — Рассматриваются все версии, в том числе и криминальная.

По словам знающих Елену Полякову, у бизнесвумен бывали случаи, когда она уезжала за пределы области без предупреждения. Поэтому не исключено, что женщина может быть жива и здорова.

Приметы пропавшей:

Полякова Елена Анатольевна, 1967 года рождения, рост 172 сантиметра, худощавого телосложения, овальное лицо, светлые волосы, голубые глаза, нос прямой, губы средние, подбородок вертикальный. В момент ухода была одета в норковую черную шубу до колен, черные замшевые полусапожки и черную юбку. На пальцах — золотые украшения.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Елены Поляковой, просят сообщить в полицию по адресу: г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д.136, телефон: 59-47-38, 59-47-29.

Возрастная категория материалов: 18+