• Олег Кожемяко, губернатор Амурской области
  • К. В. Дьяконов, председатель Заксобрания Амурской области
  • Фото: Архив АП

Около 2,5 тысячи предприятий и индивидуальных предпринимателей заняты в сфере бытового обслуживания населения Приамурья. Свыше 90% их объема выполняет малый бизнес, которым охвачены практически все виды услуг. В сфере ЖКХ региона работает более 13 тысяч человек.

От вашего мастерства зависят тепло и уют в домах, качество жизни, здоровье и настроение земляков.

Все вы заслуживаете самых теплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям.

Уважаемые труженики, ветераны отрасли! Благодарю всех вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд! Уверен, что ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание еще более комфортных условий для жизни в нашем регионе. 

В день праздника искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья, здоровья вам и вашим близким! 

Олег Кожемяко, губернатор Амурской области

***

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Амурской области! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Предприятия торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Приамурья обеспечивают необходимыми товарами и услугами, создают дополнительные рабочие места, вносят немалый вклад в благоустройство сел и городов, в экономику области.

Большой потенциал развития этой сферы находит свое воплощение в новых, современных торговых центрах, где можно приобрести товары народного потребления, в изменяющихся обликах улиц и скверов.

Доля частного предпринимательства в сфере бытового обслуживания приближается к 100 %.

Заслуживают слов благодарности сотрудники ЖКХ за безаварийное прохождение отопительного сезона и содержание систем жизнеобеспечения  амурских городов и сел, требующих круглосуточного внимания работников котельных, аварийных и ремонтных бригад, диспетчеров.

Улучшая качество услуг, привлекая клиентов новыми формами обслуживания, вы уверенно справляетесь с поставленными целями — несете тепло  и уют в наши дома, решаете насущные бытовые проблемы населения.

В этот праздничный день примите слова признательности за ваш повседневный, кропотливый труд. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, процветания и новых профессиональных достижений!

К. В. Дьяконов, председатель Заксобрания Амурской области

Возрастная категория материалов: 18+