Задача фестиваля – популяризация циркового жанра «клоунада» и реализация творческих возможностей исполнителей этого жанра, –  рассказала директор ДК «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко. – Мероприятие позволит выявить и поддержать любителей и профессионалов, раскрыть их творческий потенциал, а также поощрить одаренных исполнителей.

Стать участником фестиваля «Смехотерапия» могут как любители, так и профессионалы в жанре «клоунада» любого возраста. Допускаются как сольные, так и коллективные номера. Также к участию допускаются исполнители, выступающие в жанре «юмористическая пародия», исполнители юмористического стихотворения и монолога (диалога), сообщает администрация Белогорска. Заявки на участие принимаются в срок до 27 марта в Доме культуры «Амурсельмаш» по адресу: пер. Летний, 21 или по электронной почте [email protected]. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справки по телефону 5-72-71.  Участники «Смехотерапии» выступят с заявленными номерами на сцене Дома культуры «Амурсельмаш» 1 апреля. Начало в 15.00. 

Об амурском пенсионере, увлекающимся жанром клоунады читайте здесь: С тазами на «Минуту славы»

Возрастная категория материалов: 18+