Фото: partners.1c-bitrix.ruФото: partners.1c-bitrix.ru

Предпринимателям расскажут о новых инструментах современного бизнеса, которые помогут им контролировать работу сотрудников, автоматизировать бизнес-процессы и увеличить продажи. Всего за 4 часа слушатели узнают, как экономить 72 часа рабочего времени и при этом быть впереди конкурентов. Кроме этого, все участники семинара получат подарки и бонусы. 

Семинар является абсолютно бесплатным для слушателей, но количество мест ограничено. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться на сайте компании. Там же можно ознакомиться с программой семинара. 

Агентство веб-консалтинга INFOCOM с 2007 года помогает компаниям успешно развиваться в интернете и внедрять новые технологии продаж. В портфолио агентства более 200 успешных проектов в области веб-разработки и рекламы в интернете. Компании доверяют решение своих задач как средние по величине компании и индивидуальные предприниматели, так и крупнейшие компании России. В данный момент INFOCOM — первое и единственное веб-консалтинговое агентство на Дальнем Востоке. 

Адрес проведения семинара: Благовещенск, ул. Шевченко, 46/1, конференц-зал гостиницы «Глория».

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+