• Фото: vk.com/scenatv
  • Фото: vk.com/scenatv
  • Фото: vk.com/scenatv

Из всех исполнителей, участвовавших в «Главной сцене», в суперфинал прошли пятеро. «Моя Мишель» исполнила две авторские песни: уже знаменитую «Дуру», но в новой аранжировке вместе с симфоническим оркестром и Антоном Беляевым, а во втором туре – «Когда ты стоишь ко мне близко». «Можно голосовать, можно не голосовать, но для меня эта группа – победитель», – отметил продюссер Игорь Матвиенко.

Лучшего исполнителя выбирали зрительским голосованием. В итоге победителем проекта стал Сардор Милано, наставником которого был Константин Меладзе. Второе место досталось Александру Иванову, с которым работал Виктор Дробыш. Его же признали лучшим исполнителем наставники. Между тем ведущие проекта Гарик Мартиросян и Григорий Лепс отметили, что «Моя Мишель» теперь их любимая группа.

При этом прямой эфир суперфинала на Дальнем Востоке не транслировали, что вызвало возмущение зрителей. В том числе свои претензии дальневосточники оставили и на официальном сайте «Главной сцены».

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram! Каждый день много важных новостей и интересных статей, фотографий и видео, конкурсов и опросов! Будем рады новым друзьям!