Проект, в рамках которого любой желающий мог оказать посильную помощь, как материальную, так и физическую, стартовал в Хабаровске и Благовещенске в начале марта. Сотрудники банка с удовольствием подключились к проекту: пять групп отправились по «Адресам Победы», где их ждали счастливые улыбки ветеранов, разговоры по душам и слезы благодарности. 

Все участники отметили, что привезенные подарки — телевизоры и медицинские приборы — очень порадовали адресатов, но больше всего ветераны были рады вниманию и искренней доброте нашего поколения.

— Для меня этот праздник очень значим, так как мой отец был ветераном Великой Отечественной войны. Я всегда рада принять участие во всех мероприятиях, особенно если есть возможность лично поблагодарить каждого, будь это участник войны или труженик тыла. Сказать спасибо за победу и своим низким поклоном дать понять, что никто не забыт, ничто не забыто! Мы были в гостях у Таисии Никифоровны, она была растрогана до слез, а когда узнала, что мы из Сбербанка, выразила глубочайшее уважение нашей финансовой компании и сказала, что доверяет свои финансы только Сбербанку, — отметила Надежда Пацура, начальник сектора по эквайрингу отдела по работе с партнерами.

— Все, что мы делаем сейчас для наших ветеранов, это только малость того, что мы можем. Ведь благодаря им мы свободно и спокойно дышим и радуемся каждому дню, радуемся мирному небу над головой. Такие мероприятия крайне важны. Важно говорить спасибо нашим ветеранам, дарить искренние эмоции, уделять как можно больше внимания, дарить и подарки, и помощь, — добавила Ольга Калашникова, менеджер по эквайрингу.

— Всегда приятно делать добрые дела. Особенно когда ты помогаешь человеку, действительно нуждающемуся во внимании и поддержке. Ветераны сделали для нас самое большое доброе дело — отстояли нашу свободу и независимость. И мы всегда будем благодарны им за это. Молодежь — наше будущее, ветераны — наше прошлое и настоящее. Нам нельзя о них забывать, потому что тот, кто не помнит прошлого, не увидит будущего, — считает Александр Ключников, менеджер группы по реализации ПСС.

Акция «Адреса Победы» продлится до 20 мая. Принять участие в ней может каждый желающий. Подробная информация по телефону 8 914 383 55 55, электронный адрес:спасибоветеранам.рф.