Фото: aqua73.ruФото: aqua73.ru

Семена кормовой культуры для скота, птицы и кроликов — куузику — предлагают жителям Шимановска. Этот гибрид капусты, брюквы и турнепса отдают желающим по договорной цене. Еще один участник выставил на продажу на интернет-рынке собственноручно выращенную рассаду сладкого картофеля — батата. Посадить возле дома настоящую сакуру можно за 600 рублей. Саженцы популярного в Японии дерева продает плодопитомник города Свободного. Там же амурчанам предлагают купить саженцы голубики, ежевики, абрикоса, винограда и различных сортов роз.

Среди выставленных на продажу утят, цыплят и индюшат можно встретить экзотических зебровых амадин. Симпатичных пернатых из семейства ткачиков отдают за 300 рублей. Птенцы домашней птицы обойдутся в 70 рублей.

С объявлениями о продаже солений, творога и сметаны соседствуют предложения купить земельный участок, приобрести запчасти к сельхозтехнике или квадроцикл за 118 тысяч рублей. «Квадроциклы целесообразно применять в сельском хозяйстве для объезда полей и других работ», — объясняют продавцы техники. Впрочем, площадку использую не только для торговли и обмена продукцией, здесь же можно найти предложения по вспашке земли или изготовлению пластиковых емкостей любой формы и размера. 

Возрастная категория материалов: 18+