• Фото: bilandima.ru

Дима Билан представил благовещенцам свою концертную программу «Билан 33», которая включена в список номинантов на премию «МУЗ-ТВ —2015» как лучшее концертное шоу года. В нее вошли самые популярные песни за всю творческую карьеру исполнителя. Эффектно разбавили программу романс «Не отрекаются любя», который Дима часто поет на своих концертах, и, пожалуй, самая любимая всеми песня Стинга Shape of my Heart. Вместе с Биланом на сцене под живую музыку выступала танцевальная команда из четырех человек.

Шоу было очень динамичным, но Дима успевал все время общаться со зрителями. Он то ли в шутку, то ли всерьез называл благовещенцев очень культурной публикой, постоянно подбадривал поклонниц, которые с удовольствием танцевали в проходе, и призывал всех присоединиться к ним, побыть немного детьми. «Поскольку мы все здесь уже стали одной большой семьей, где все хорошо друг друга знают, давайте расслабимся», — предложил музыкант.

Во время одной из песен Дима спустился в зал, присел в партере, а потом неожиданно подошел к девушке, которая снимала его на телефон, забрал его у нее из рук и сделал с ней селфи. После этого сфотографироваться с певцом норовили почти все молодые особы, которые между песнями дарили кумиру цветы. Дима никому не отказывал. Не обошлось и без автографа на груди. Одна из поклонниц попросила Билана расписаться на ее футболке.

Артист вспомнил, что это уже его третий визит в Благовещенск, и рассказал забавную историю, которая с ним здесь произошла.

— Когда я впервые приехал сюда в 2002 или 2003 году, у меня украли рубашку одной очень известной фирмы, на которую я долго копил, — поведал Дима. — В следующий раз я выступал у вас, наверное, лет пять назад. И здесь на концерте мне вернули мою рубашку в целости и сохранности. Оказывается, ее возили путешествовать в разные города. Было очень приятно надеть ее и застегнуть на все пуговицы.

Возрастная категория материалов: 18+