• Фото: app.radiodacha.ru
  • Фото: womanhit.ru
  • Фото: dni.ru

По итогам прошлого года юбилейный концерт патриархов отечественной эстрады признан одним из лучших лазерных шоу страны. Живой звук, огромный экран, современные технологии, световые и прочие спецэффекты и незабываемый голос родоначальницы «Миража» Маргариты Суханкиной. Вокалистки, чьи песни двадцать лет распевала вся страна, но саму ее никто не видел.

1986

— год рождения группы «Мираж»

За всю свою большую гастрольную историю эти кумиры 80-х не раз приезжали в Благовещенск в разных составах. Несколько лет назад Маргарита Суханкина в паре с Натальей Гулькиной радовали не одно поколение своих фанатов. Но предстоящий концерт будет особенным, считают его амурские организаторы. Это своеобразный творческий итог Маргариты Суханкиной, которую, действительно, связала с «Миражом» музыка и судьба. 28 лет назад она по дружбе записала для группы несколько песен и, пройдя большой жизненный и творческий путь, вернулась в свой коллектив навсегда. Долгое время певица оставалась за кадром, но сейчас она главное лицо группы.

И хоть классическое музыкальное образование обязывает, певица осталась верна традициям «Миража», традициям диско-80-х. В программе прозвучат золотые хиты «Музыка нас связала», «Наступает ночь», «Я больше не прошу», «Солнечное лето», «Видео», «Я снова вижу тебя»… Но это будет уже другой уровень!

500–

1500

рублей — стоимость билета. Свободные места в зале ОКЦ еще есть

Как рассказала организатор благовещенского концерта Лидия Мищенко, вместе с солисткой на сцене будет весь коллектив группы композитора Андрея Литягина, певица, пять музыкантов, балет. Всего девять человек. В таком большом составе «Мираж» приезжает впервые, до этого на амурской сцене выступали только вокалисты.

— С этой группой мы работаем не первый год, — рассказывает Лидия Даниловна. — Это творческие люди, простые, доброжелательные, без особых бытовых запросов. Главное для них — это любовь публики. Основные требования только к техническому райдеру. В связи с масштабностью шоу он очень сложный. Но все эти аспекты мы выполняем. Все декорации, тяжелое оборудование, специфическую начинку для лазерного шоу артисты везут сами. От себя добавлю, что будут необычные костюмы, яркое зрелище. Поход к юбилейным гастролям у этой нестареющей поп-группы очень серьезный. Но главная изюминка, конечно, сама Маргарита Суханкина.

АП разыгрывает билеты на концерт группы – Получи два билета на «Мираж» за самую оригинальную подпись к фото

Возрастная категория материалов: 18+