В разгар программы Андрей Малахов неожиданно спросил продюсера: «Говорят, у вас новая любовь по имени Мишель?» Оказалось, что речь идет именно о группе «Моя Мишель», наставником которой Игорь Матвиенко стал на музыкальном шоу «Главная сцена». После проекта группа продолжает сотрудничество с одним из самых известных и успешных продюсеров российского шоу-бизнеса.

— Я просто обязан помочь этим ребятам, — признался юбиляр. — Таня — филолог по образованию, она пишет просто замечательные стихи.

На вопрос ведущего: «А вы не ревнуете?», адресованный другим подопечным продюсера — группе «Фабрика», «Иванушки International» и »Любэ», за всех ответил Андрей Григорьев-Аполлонов: «Мы привыкли!»

В подарок «Моя Мишель» исполнила кавер песни Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза», под которую танцевали и подпевали звездные гости Первого канала.

Недавно группа, которая работает с продюсерским центром Игоря Матвеенко, сняла клип на свою композицию «Дура». Именно эта песня, автором которой является солистка Татьяна Ткачук, принесла группе «Моя Мишель» первый успех на шоу «Главная сцена». Амурские музыканты дошли до финала, однако, несмотря на признание профессионального жюри, стать победителями по итогам зрительского голосования им не удалось. Сейчас группа выступает в московских клубах и записывает новый альбом.