• Влад Шарун, одиннадцатиклассник
  • Татьяна Сингатулина, сейсмолог
  • Семен Храпов, студент
  • Галина Краснощекова, пенсионерка
  • Владислав Туранов, юрист
  • Валерия Овчинникова, кладовщик

Татьяна Сингатулина, сейсмолог:

— Доченька начала разговаривать! Уже говорит не только простейшие слова типа мама, папа, дай. Недавно начала говорить «дождь». Хоть какая-то польза от того, что он постоянно идет! А сын в этом году окончил шестой класс с одними пятерками, он у нас — круглый отличник, наша гордость. Так хорошо учится, потому что у него есть мечта — поступить в университет в Питере. Сам он в этом городе ни разу не был, но часто папа бывает в командировках и много о нем рассказывает.

Семен Храпов, студент:

— Сейчас у нас сессия идет, радоваться пока рано. Хотя большую часть зачетов я уже сдал, впереди — экзамены, и я стану второкурсником! На первом курсе почти нет времени на развлечения и хобби, в голове одна учеба, в которую пытаешься влиться и показать хорошие результаты. Еще из важных для меня событий — участие в параде Девятого мая. Я маршировал в коробке от военно-патриотического клуба «Тигры», было волнительно, но очень приятно и торжественно.

Галина Краснощекова, пенсионерка:

— К восьмидесяти годам прибавили пенсию на 4500 рублей. Хотя мы с мужем и так хорошо живем. Все потому, что в молодости много и серьезно работали, у обоих — три высших образования. В этом году продали квартиру, купили машину, дорогой хороший внедорожник. Теперь сын нас на нем возит то на рыбалку, то по делам, то на отдых. Навигатор включаем и можно ехать,  хоть на край света, любую дорогу осилит. Мы давно о таком авто мечтали, не нарадуемся!

Владислав Туранов, юрист:

— Побывал на концерте рэпера Оксимирона. Мне всегда нравилось его творчество, но послушать исполнителя вживую оказалось еще круче. Было столько эмоций! А еще к нам в город приезжал рэпер Johnyboy, и я занимался организацией его концерта. Все прошло отлично, зрителей было много и гостю все понравилось. Я потом погулял с ним по городу, на набережную сводил, в торговый центр, китайский ресторан. Кстати, китайская кухня у нас ему понравилась больше, чем в Хабаровске!

Валерия Овчинникова, кладовщик:

— Впервые выступили со своим шпицем Лиссой на выставке собак и получили отличные оценки. Нашу девочку назвали лучшим представителем своей породы! Конечно, это для меня большая радость, ведь я сама ее растила и воспитывала. Еще в этом году у меня родилась вторая племянница. Назвали Софьей, будем нянчиться. Но самое важное — встретила своего молодого человека Андрея. Он — большой шутник, занимается айкидо, с ним не бывает скучно!

Возрастная категория материалов: 18+