Фото: Сергей ЛазовскийФото: Сергей Лазовский

Ознакомиться с отчетом и материалами к нему можно на официальном сайте Заксобрания в подразделе «Публичные слушания» или «Обсуждаем проекты нормативных правовых актов» раздела «Законотворческая деятельность», а также в разделе «Обсуждения».

Задать вопросы, высказать замечания и предложения по отчету все желающие могут на сайте со дня его размещения, а также в период проведения публичных слушаний — с 15 по 17 июня. Вопросы, поступившие после 17 июня, на информационном ресурсе не размещаются. С ответами можно будет ознакомиться в том же разделе сайта, где и задан вопрос. Кроме того, амурчане могут направить замечания, предложения и вопросы в письменном виде в комитет Законодательного Собрания по бюджету, налогам, экономике и собственности области. Их ждут с момента опубликования годового отчета и до 17 июня включительно.

На основании предложений, поступивших как на сайт Заксобрания Амурской области, так и в письменном виде в комитет законодательного органа, будет подготовлен проект рекомендаций публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2014 год, сообщает пресс-служба амурского Заксобрания.

Возрастная категория материалов: 18+