Фото: tver.bezformata.ruФото: tver.bezformata.ru

Всего за 15 июня на дорогах области произошло 7 ДТП, в которых 9 человек получили травмы, один человек погиб, сообщает амурская Госавтоинспекция. В Ивановском районе на дороге на Благовещенск водитель 1945 года рождения на Toyota Ractis при проезде перекрестка совершил столкновение КамАЗом. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирки легкового автомобиля — женщины 1977 и 1954 г. р. 

В Бурее водитель 1950 г. р. на Nissan Ad не предоставил преимущество в движении на пешеходном переходе и совершил наезд на девочку-пешехода 2008 года рождения, ребенок попал в больницу.

В Благовещенске водитель 1983 года рождения на Honda CRV выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мотоциклом ИЖ Юпитер-3. В результате ДТП пострадал мотоциклист.

На  Нагорной воитель Nissan Sunny не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в металлические трубы. В результате ДТП водитель травмирован.

Уже ночью в Серышеве мужчина без водительских прав на Toyota Vista слетел с трассы, пострадал только сам виновник аварии. В Белогорском районе водитель 1988 г. р. на Toyota Lite Ace совершил наезд на женщину-пешехода 1972 г. р. 

Возрастная категория материалов: 18+