Фото: Архив АПФото: Архив АП

Сегодня, 29 июня, первый зампред областного правительства Вера Щербина провела рабочее совещание с членами «белого дома» и главами муниципальных образований. Основным вопросом стало выполнение поручений, данных главой региона, сообщает пресс-служба амурского правительства.

— Особое внимание уделяется исполнению поручений по проведению ремонтных работ на дорогах городов и районов области. Практически во всех районах поручено проверить исполнение гарантийных обязательств по проведению ремонтных работ, составлены акты выявленных дефектов, намечены сроки их устранения. Принимаются меры по защите местных дорог от разрушения большегрузным транспортом, — доложил руководитель аппарата губернатора Юрий Привалов. 

Министерство спорта области устраняет недостатки на спортивных площадках и восстанавливает спортивные сооружения, пострадавшие от чрезвычайной ситуации в 2013 году. Сегодня таких объектов более 70 в девяти районах области. 

Как отметили на совещании, в Михайловском районе работы по устранению недоделок на спортивных площадках еще не начались, хотя поручение должны выполнить до 1 июля. Министерство спорта заверило, что к 20 июля работы будут завершены.

Возрастная категория материалов: 18+