Фото: Архив АПФото: Архив АП

В Пояркове 37-летняя женщина-водитель на автомобиле Nissan March, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершила наезд на двух 28-летних женщин-пешеходов, которые двигались по обочине в попутном направлении. В результате ДТП пешеходы получили травмы.

На автодороге Свободный — Буссе водитель 1955 года рождения на «Волге» (ГАЗ-31029) не справился с управлением, машина опрокинулась. Травмирована пассажирка 1956 года рождения.

В Михайловском районе пострадала женщина-водитель автомобиля Nissan Wingroad. Она не выбрала безопасную скорость, в результате чего не справилась с управлением, машина слетела с трассы и перевернулась.

В Завитинске водитель 1973 года рождения на Toyota Crown Majesta выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan Tiida Latio. В лечебное учреждение доставлена женщина-пассажир «ниссана» 1974 года рождения.

В Благовещенске на улице Шимановского мотоциклист 1997 года рождения, не имеющий водительского удостоверения, не справился с управлением и допустил падение. В результате травмированы водитель и его 17-летний пассажир.

Возрастная категория материалов: 18+