Фото: spokoino.ruФото: spokoino.ru

За сутки в Приамурье пострадали еще трое детей. В Благовещенске на улице Пионерской женщина-водитель 1980 года рождения на Mazda Demio при проезде нерегулируемого перекрестка совершила столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем Nissan Tiida. В результате ДТП травмированы водитель и девочка-пассажир 2006 года рождения из «мазды».

На 40-м км автодороги Зея — Снежногорский водитель 1983 года рождения на Toyota Ist, без водительских прав, не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание. Травмированы пассажиры  30-летняя женщина и ребенок 2012 года рождения.

В Серышеве 22-летняя девушка за рулем Toyota Vitz совершила столкновение с выехавшим на проезжую часть 9-летним велосипедистом. В результате ДТП водитель велосипеда травмирован.

В Благовещенске в районе Институтской, 1, водитель Toyota Crown при повороте направо на зеленый сигнал светофора совершил наезд на женщину-пешехода 1961 года рождения. Нарушитель ПДД с места происшествия скрылся.

В Сковородине водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем  Toyota Dyna, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, врезался в Isuzu Elf. Оба водителя травмированы.

На подъезде к Благовещенску водитель 1980 года рождения на Nissan Almera выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Tiida Latio. Оба водителя получили травмы.

Возрастная категория материалов: 18+