Фото: gorod48.ruФото: gorod48.ru

ДТП произошло в среду в  23:05 в ЗАТО Углегорск, на 5 км технической автодороги «Космодром Восточный». Водитель 1986 года рождения на ToyoAce не выбрал безопасную скорость движения и врезался в каток. Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, 26-летний пассажир доставлен в больницу.

В этот же день на автодороге Зея — Тыгда водитель 1992 года рождения на Honda Civic не справился с управлением, машина слетела с дороги и врезалась в дерево. В результате ДТП получили травмы водитель и пассажир 1977 года рождения. Аналогичная авария произошла в Райчихинске. Мужчина за рулем Toyota Duet не выбрал безопасную скорость движения, автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево, водитель травмирован, сообщает областное управление ГИБДД.

В Тамбовке водитель 1972 года рождения на Honda CRV при проезде перекрестка не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на женщину-пешехода 1952 года рождения, переходившую проезжую часть дороги в зоне перекрестка. Пострадавшая доставлена в больницу.

В Свободном 63-летний водитель на Nissan AD не предоставил преимущество в движении и врезался в Toyota Probox. В результате ДТП пострадала девушка-пассажир второй машины.

Возрастная категория материалов: 18+