В Благовещенске на улице Амурской девушка 1985 года рождения на Hyundai Solaris не предоставила преимущество в движении транспортному средству, допустила наезд на мальчика-пешехода 2004 года рождения. Ребенок переходил проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

На этой же улице пострадал еще один пешеход. Водитель 1971 года рождения на Toyota Funcargo  при повороте направо не предоставил преимущество в движении пешеходу и сбил женщину 1949 года рождения, переходившую проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Женщина доставлена в больницу.

В Тынде на улице Красная Пресня водитель 1988 года рождения на Honda Integra на пешеходном переходе сбил девушку-пешехода 1996 года рождения. Пострадавшую увезли в больницу.

В Прогрессе рулевой 1938 года рождения на  Toyota Hiace не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с мопедом. В результате ДТП мопедист получил травмы.

В Серышевском районе водитель 1986 года рождения на Toyota Sprinter не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ГАЗ-5208. В результате ДТП пострадали водитель «тойоты» и его пассажир 1983 года рождения, сообщает областное управление ГИБДД.

Возрастная категория материалов: 18+