Фото: Пресс-служба г. Белогорска (архив)Фото: Пресс-служба г. Белогорска (архив)

Увидеть матч можно будет на сайте информационного агентства Амурспорт.ру в разделе «онлайн-трансляция».  Показ начнется 27 августа в 17 часов 30 минут. По словам организатора трансляции Вадима Морозова, технические возможности стадиона были проверены во время тренировки ФК «Белогорск». В прямом эфире интернет-болельщикам также будут доступны комментарии и статистика матча, сообщает мэрия Белогорска.

Для любителей поболеть за команду живьем организаторы проведут розыгрыш призов. Его победителей определят по номеру входного билета на кубковый матч, рассказала президент ФК «Белогорск» Татьяна Поздеева. А для создания соответствующей атмосферы будут привлечены городских специалистов по аквагриму. Поддержать свою команду белогорцы смогут не только атрибутикой клуба, но и фейс-артом в зелено-бело-синий цвет ФК «Белогорск».

— Впервые по инициативе болельщиков вход на стадион «Амурсельмаш» сделали платным, — отметила Татьяна Поздеева. — Цена билета на кубковый матч всего 100 рублей. Проходя контроль, болельщик оставит на входе корешок с номером. Основная часть билета и бесплатный буклет, врученный при входе на стадион, останутся на память. В перерыве между первым и вторым таймом методом случайного отбора определятся победители розыгрыша призов от ФК «Белогорск». Весь список приятных подарков оглашать не буду. Замечу только, что в призовом фонде есть как привычные для болельщика вещи, так и совсем необычные. Например, фотосессия с футболистами ФК «Белогорск». Вообще постараемся сделать исторический кубковый матч настоящим праздником футбола.