Фото: mk.ruФото: mk.ru

Старушка сообщила об аварии в ГИБДД только спустя неделю. Тогда же 76-летняя горожанка обратилась в травмпункт, где снимки показали перелом руки от локтя до запястья. Сегодня, 8 сентября, к пострадавшей уже приезжали полицейские, женщина написала заявление. В социальных сетях знакомая бабушки Ксения на своей страничке разыскивает свидетелей этой аварии. Под ее просьбой откликнуться очевидцев уже набралось 4 тысячи классов.

— Эта бабушка — подружка моей покойной бабушки. Мне она позвонила только вчера и все рассказала— не хотела беспокоить,— рассказала АП девушка. — Больше всего меня возмущает то, что сбивший водитель даже не остановился, чтобы ей помочь! Ей помогла подняться проходящая мимо женщина.

По словам девушки, последствия после аварии ужасны, особенно для женщины в таком возрасте. Удар автобуса пришелся в висок, сейчас нога от колена до ступни вся синяя, на лице тоже синяк.

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят разбирательства и выясняют обстоятельства данного происшествия. Всех, кто может сообщить любые подробности, просят обратиться в полицию по телефонам 59-46-76 или в дежурную часть Госавтоинспекции по номеру 42-52- 62.

Кстати, белогорское ГИБДД тоже просит помочь в розыске водителя. Он сбил на пешеходе двоих людей и скрылся с места ДТП. Авария произошла вчера, 7 сентября, в Белогорске около 20.00 в районе улицы Чехова, 44. 63-летний водитель Nissan X-trail превысил скоростной режим и не заметил двух пешеходов. Они в состоянии алкогольного опьянения пытались перейти дорогу в неустановленном месте. Мужчину и женщину доставили в реанимационное отделение городской больницы. Их личности пока не установлены. Отдел ГИБДД в Белогорске просит очевидцев происшествия и всех, кому что-либо известно о пострадавших, позвонить по телефонам: 02 или 8 (41641) 5-95-42.