• 1 место.
  • 2 место. Ульяна Воробьева
  • 3 место. Светлана Вижунова
  • Фото Марины Бондаренко

1

место

Татьяна Подлевских — три года назад ей отдали неизвестный увядающий цветок. Она смогла его вырастить и оживить. Благодаря ее любви сегодня мы знаем, что голубой страстоцвет может расти не только в Латинской Америке и Уругвае, но и у нас, в Амурской области. Победителю в номинации «Экзотика рядом» вручим блендер.

2

место

Ульяна Воробьева стала победителем в номинации «На радость всем». Домашний дворик из города Зеи показался нам очень уютным и по‑настоящему радостным. В подарок победительнице — электрическая йогуртница.

 

3

место

Светлана Вижунова со своей мамой Светланой Кожаевой из села Нововоскресеновка Шимановского района устроили настоящий бал цветов в своем дворе. Обе Светланы победили в номинации «Домашний цветник», они получают наш главный приз — соковыжималку!

Нам также хотелось бы отметить Евгению Кулиеву из села Грибского за уютный двор, Марину Бондаренко из села Талдан Сковородинского района за фото прекрасного цветочного колодца с яблоками, Ивана Шлакова и его маму Марину Леонидовну за прекрасный цветник во дворе дома, который был заново восстановлен после наводнения. А также за прекрасные снимки цветов Ирину Голяс из поселка Каменный Карьер Архаринского района, Валентину Азолкину из села Мазаново, Георгия Любицкого из Пояркова и фото, присланные из интернета от пользователей vasildrosil, lyutik_81.

Первые два участника — Кулиева и Бондаренко — получают приглашения на мероприятия «Амурской осени». Всех остальных мы наградим сувенирами «Амурской правды» из серии «Читать модно!»

Все фото цветов, присланные на конкурс, можно посомтреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. А также ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.