Глава региона вошел в число первых трех сотен избирателей, пришедших на участок. Александр Козлов появился на пороге БГПУ в районе 11 утра вместе с супругой Анной.

И. о. губернатора на участке уже ждали – имя Александра Козлова значится в списках избирателей. Глава области прописан  в доме на улице Зейской и традиционно голосует на избирательном участке № 317. 

На то чтобы сделать выбор, много времени главе региона и его спутнице не понадобилось. Спустя несколько минут пара опустила бюллетени в КОИБ. Александр Козлов и Анна Логинова были 214 и 215 проголосовавшими в БГПУ.

 Хотел бы поблагодарить всех амурчан, кто уже сделал свой выбор, а также своих соперников, их штабы за грамотную избирательную кампанию: без грязи, без ненужного будораживания людей, — отметил Александр Козлов. — Сегодня каждый из нас делает свой выбор, с которым ему в дальнейшем жить и работать. Хочу отметить, что команда, которая работает в правительстве Амурской области, не подвела ее жителей. Те возможности, которые были, мы реализовали. Надеюсь, жители области это оценят. 

Александр Александрович признался, что не помнит свой первый день голосования, но отметил, что ходит на каждые выборы. 

Анна Логинова оставила в секрете, за кого она отдала свой голос, и заметила, что, как супруга кандидата, очень волнуется за итоги выборов.

 Я знала, за кого выхожу замуж. Конечно, супруга с такой работой не часто увидишь дома. Но если он выбрал для себя такую работу, я его поддерживаю. И, естественно, желаю ему победы, — сказала Анна Логинова.