• Павел Трубинер с супругой
  • Наталья Варлей и Александр Стефанович

Ради рыбалки член жюри конкурсных фильмов режиссер и сценарист Александр Стефанович отменил два запланированных интервью. Утром 17 сентября он вместе со своим коллегой по фестивалю, членом киножюри Павлом Трубинером отправился на рыбалку в живописное местечко на Мухинке. Позвал их туда благовещенский спортсмен, фотограф и начинающий кинорежиссер Олег Семенец.

Как признался корреспонденту АП Павел Трубинер, с Олегом Семенцом они знакомы уже несколько лет. Сам же артист любит охоту и является заядлым рыбаком. Как выдается свободное время, он отравляется с удочкой на московский частный пруд. Свое увлечение артист  старается совместить со съемками, хотя это не всегда удается.

— Олег,  зная мою страсть к рыбалке, предложил нам отправится загород, — рассказал АП Павел Трубинер. — Сначала хотел поехать и председатель жюри Дмитрий Астрахан, но в последний момент у него нашлись в городе неотложные дела. А вот мы с Александром Стефановичем с радостью воспользовались предложением порыбачить на Зее — когда еще выпадет такая возможность! — и пообещали вернуться к началу просмотра кинофильмов.

Возрастная категория материалов: 18+