Также 6 октября на автодороге Белогорск – Серышево водитель 1953 года рождения на  Nissan March не справился с управлением и слетел с трассы. Пострадал сам водитель.

Позже днем на этой же трассе женщина–водитель 1989 года рождения на Honda Airwave не справилась с управлением, совершила съезд с проезжей части, машина опрокинулась. Виновница аварии получила травмы.

В Шимановском районе слетел с трассы автомобиль Toyota Ipsum. Водитель 1981 года рождения, который не справился с управлением, получил травмы.

В Благовещенске в переулке Угловой, 7, 30-тилетний водитель мотоцикла Kawasaki сбил женщину-пешехода 1949 года рождения, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход доставлена в больницу.

На улице Кольцевой, 45, в Благовещенске водитель 1995 года рождения на Toyota Camry при развороте допустил столкновение с Toyota Mark II. В результате ДТП пострадала 20-летняя девушка-пассажир из второго автомобиля.

Еще одна авария произошла в столице области на улице Ленина, 25. Водитель 1969 года рождения на Lada Granta при повороте не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Toyota Crown. В результате ДТП в больницу попали водитель и девочка-пассажир 2001 года рождения из Lada Granta, сообщает областная ГИБДД. 

Возрастная категория материалов: 18+