Фото: openrussia.orgФото: openrussia.org

Галина Измайлова, предприниматель:

— Мне нравится, что при Ельцине было стыдно, что живешь в России, а при Путине мы «расправили крылья» и теперь можем гордиться своей страной. В день рождения пожелала бы Владимиру Владимировичу прежде всего здоровья и долголетия. Пусть всегда думает о народе, пусть все его дела будут направлены на благо страны. Особенно сейчас, когда много недовольств в разных сферах жизни. Пожелаю ему еще и стойкости, чтобы сумел выстоять в сложной обстановке и нашел золотую середину.

Светлана Романова, благовещенка:

— В нашем обществе растет уважение и гордость к президенту страны. Его правильная политика привела страну в порядок и, несмотря на трудности, мы движемся в правильном направлении. Я бы пожелала ему побольше здоровья — чтобы хватило сил еще на несколько десятилетий плодотворной работы. Подарком его сложно удивить, но я бы преподнесла ему дары Амурской области: мед и ягоды, например бруснику и голубику.

Владимир Дорошкевич, директор:

— Прежде всего хочу выразить своему тезке, Владимиру Владимировичу, слова благодарности, что с его именем связано возрождение России, в том числе и Вооруженных сил страны. Я, как офицер запаса, пожелал бы ему здоровья, долгих лет жизни и продолжить движение в том направлении, которое он выбрал. А от имени белорусского землячества, где я являюсь председателем, пожелал бы дальнейшее сотрудничество с Белоруссией и быстрейшего введения единой валюты. Если бы была возможность, я бы подарил ему памятный сувенир из села Албазино.

Алексей Дубинин, высотник:

— Конечно, я не знал, что Путин именинник, но поздравляю его. Россияне ему доверяют — люди уже не первый раз выбирают его своим президентом. Он грамотно и достойно руководит страной. Поэтому желаю Владимиру Владимировичу сил и терпения, чтобы он все-таки смог вывести нашу страну на более высокий экономический уровень. Хотелось бы, чтобы с нашим мнением считались по всему миру, нас боялись и каждый гражданин мог с гордостью произносить слова: «Я— россиянин»

Анастасия Крайнова  парикмахер:

— Наш президент — сильный и волевой человек, который много времени тратит на то, чтобы Россия наконец-то поднялась и все узнали о ее возможностях. Хочется, чтобы такие сильные люди обращали внимание на тех, кто не может сам о себе позаботиться. Знаю, что Путин занимается защитой редких животных и очень любит собак, которых у него три. Поэтому желаю ему обратить внимание на проблему бездомных животных в стране и, наконец, принять закон о защите животных в России и ввести наказание за жестокое обращение с ними. Зная, что он любит рыбалку, подарила бы ему современные рыболовные снасти.

 Назар Подшивайло, ученик третьего класса:

— Кто такой Путин, я знаю — это наш президент страны. О нем нам рассказывали еще на уроках во втором классе. Он много путешествует по стране, встречается с разными людьми и любит собак. В его день рождения пожелал бы ему счастья и успехов. И чтобы он сделал для всех детей бесплатные игрушки в магазинах и игровые автоматы. Я увлекаюсь уже два года кикбоксингом, поэтому подарил бы ему боксерские перчатки или самолетик. 

Читайте также:

=> Какие товары с изображением президента пользуются у амурчан и китайских туристов особой популярностью. 

=> Благовещенский маленький Путин записал видеообращение для амурчан. 

Возрастная категория материалов: 18+