Фото: mosmonitor.ruФото: mosmonitor.ru

Популярный певец приезжает в столицу Амурской области во второй раз. Впервые он дал два концерта в феврале прошлого года также при полном аншлаге. Поклонники разбирали билеты за несколько месяцев. В этом году несмотря на финансовый кризис спрос на Михайлова не упал, подтверждают в кассе Общественно-культурного центра. «На сегодня билетов практически не осталось, немного мест есть на балкон за 3000 рублей и за 5000 – в зале. Билеты расходятся очень хорошо».

В этом году дальневосточный тур певца начался в Петропавловска-Камчатского, на 10 октября запланирован концерт во Владивостоке, затем Михайлов побывает в Южно-Сахалинске и Хабаровске.

Такой же популярностью пользуется у благовещенцев король эстрады Филипп Киркоров. Его концерт в ОКЦ пройдет 18 октября. На сегодня билетов на выступление артиста почти не осталось. Ценовая планка на Киркорова также колеблется от 3 до 6 тысяч рублей.

«Впрочем, и идут на Ольгу Кормухину, на балет «Лебединое озеро», и на Марину Девятову, берут все — по вкусу», — отмечают в кассе ОКЦ.

Тем не менее этой осенью в Приамурье из-за низкой раскупаемости отменили некоторые концерты столичных звезд. В октябре не состоялись концерты певиц Макsим и Жасмин, а также выступление экс-солиста группы «Браво» Валерия Сюткина.

Запланированные на осень концерты:

10 октября – балет Аллы духовой TODES

16 октября – Стас Михайлов

14 октября – балет «Лебединое озеро»

4 ноября – «Бурановские бабушки»

11 ноября – Таисия Повалий

17 ноября – «Ночные снайперы»

18 ноября Игорь Николаев

26 ноября – «Сплин». 

Возрастная категория материалов: 18+