• Фото: Архив АП

В подписную декаду уже стал традиционным выезд амурправдистов на дни подписчика в Тамбовский, Константиновский, Ивановский районы. В этом году редакция заготовила сувениры для своих постоянных подписчиков. График выездов в села АП сообщит позже.

Для пассажиров благовещенских автобусов, курсирующих по маршрутам № 1, 11, 8, 22, «К», а также нашего «Читающего троллейбуса», который следует по маршруту «2В», «Амурка» приготовила сюрприз. В дни проведения декады пассажиры этих маршрутов бесплатно получат газету и купон, который можно обменять на подарок, предоставив в редакцию квитанцию о подписке.

И это еще не все! Редакция объявляет новый конкурс «Народный предсказатель», по условиям которого, все подписчики могут испытать судьбу и предсказать прогноз погоды на 1 января 2016 года. Самого точного народного синоптика ждет ценный приз.

Правила участия в акции «Народный предсказатель»: 

— Подпишитесь на газету «Амурская правда» на первое полугодие 2016 года и пришли копию подписной квитанции с точным прогнозом погоды в редакцию, укажите обратный адрес, свой номер телефона и e-mail (если есть). 

— Необходимо точно указать прогноз погоды на 1 января 2016 года населенного пункта, в котором проживаете, и указать: температуру воздуха, направление ветра, вероятность осадков.

— От одного участника принимается только один прогноз на одну квитанцию.

— Прогнозы без подписной квитанции к конкурсу не допускаются.

— Ваши письма принимаются до 22 декабря 2015 года по адресу: город Благовещенск, улица Калинина, 126, 3этаж, кабинет 301.

— Главный приз выиграет тот, кто наиболее точно предскажет прогноз погоды и первым пришлет его в редакцию «Амурской правды». Еще пятеро народных синоптиков получат поощрительные призы. Творчески оформленный прогноз увеличит ваши шансы на поощрение.

— Награждение победителей состоится после новогодних каникул.

Ваши вопросы и пожелания по подписке вы можете задать по телефону: (4162) 35-30-19.

Возрастная категория материалов: 18+