12 октября вечером в Завитинске водитель 1958 года рождения на Hyundai не справился с управлением,  машина опрокинулась. Мужчина скончался на месте происшествия.

Часом позже в Тамбовском районе на 18 километре автодороги Благовещенск – Гомелевка водитель 1987 года рождения на Toyota Marino не справился с управлением, машина слетела с трассы и опрокинулась.  Водитель от полученных травм скончался, 21-летняя девушка пассажир доставлена в больницу.

В Серышево водитель 1948 года рождения на Nissan AD не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Toyota Mark II. Пострадали оба водителя и девочка 2007 года рождения, пассажир первого автомобиля.

На 123 километре автодороги Благовещенск – Гомелевка водитель 1983 года рождения на Toyota Cresta сбил велосипедиста, ехавшего по полосе встречного движения. Водитель двухколесного транспорта 1991 года рождения доставлен в больницу, сообщает областная ГИБДД.

В Тындинском районе водитель 1975 года рождения Shacman не справился с управлением, допустил опрокидывание. Водитель травмирован.

В Новорайчихинске девушка-водитель 1986 года рождения на Toyota Corona выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Toyota Land Cruiser Prado. В результате ДТП травмирована женщина-пассажир 1963 года рождения из внедорожника.

Возрастная категория материалов: 18+