Областной центр посетят участники и финалисты первого сезона проекта: Александр Волков, Михаил Евграфов, Настя и Вика Михайлец, Юля Самойленко, Виталий Савченко, Илья Кленин, Антон Пануфник, Снежана Крюкова, Slava, Юлиана Бухольц, Пена, Аня Тихая и победитель шоу Ильшат Шабаев. Организаторы  обещают зрителям танцы разных стилей в одной программе: брейк-данс и танго, хип-хоп и классика, танцевальные батлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших танцоров. Все происходящее на сцене будет сопровождаться уникальным графическим контентом, выведенным на большие экраны.

На сегодняшний день билеты в кассах на музыкальное шоу уже раскуплены на 8 0 %.  Их стоимость в зависимости от ряда и комфорта составляет от 1000 до 2500 рублей, сообщили в кассе.  

Кстати, Благовещенск станет последним среди дальневосточных городов, которые посетят артисты. До приезда в амурскую столицу они успеют побывать во Владивостоке, Уссурийске, Находке, Арсеньеве,  Комсомольске-на-Амуре и Хабаровске. После Амурской области столичные гости улетят в Москву, где 28 октября дадут большой концерт в 3D-формате.

Возрастная категория материалов: 18+