С 15 октября подписаться на «Амурскую правду» можно со скидкой

А пассажиров автобусов 1, К, 11, 8, 22 ждут подарки

Во всех отделениях почтовой связи с 15 по 25 октября  подписаться на любимую «Амурку»  можно по специальной цене. Так, подписка на полугодие за комплект обойдется всего в 841,68 рубля, а толстушки — в 493,98.

Для пассажиров автобусов 1, К, 11, 8, 22 и нашего «Читающего троллейбуса», который следует по маршруту 2В, мы приготовили сюрприз. В эти дни пассажиры абсолютно бесплатно получат газету и купон, который дает право на получение подарка. Забрать его можно будет в редакции, предоставив квитанцию о подписке.

16 октября редакция приглашает любимых читателей на День подписчика, который пройдет на благовещенском почтамте по адресу ул. Пионерская, 27 с 12 до 14 часов. Всех подписавшихся в этот день ждут приятные сюрпризы от АП: кружки, подушки, футболки, и многое другое из серии сувениров, специально подготовленных к Году литературы. На следующей неделе наш коллектив планирует выезды на дни подписчика в Тамбовский, Константиновский, Ивановский районы. О графике выездов будет сообщено дополнительно.

Возрастная категория материалов: 18+