Фото: Архив АПФото: Архив АП

Сотрудники структурных подразделений администрации проведут уборку территорий с 14:00 до 18:00 по улицам Калинина от Ленина до Горького, Горького от Калинина до Пионерской, а также Ленина от Островского до Шимановского.

По данным, поступившим от МП «ГСТК», также на 16 октября запланировала субботник 31 организация: детские сады, школы, учреждения здравоохранения и другие.

Администрация Благовещенска призывает все предприятия, учреждения и жителей города внести свою лепту в благоустройство родного город и выйти на уборку благовещенских дворов и улиц.

По информации управления ЖКХ города Благовещенска, на 15 октября субботники провели 989 организаций, в которых приняли участие 9 351 человек. Что касается дворовых территорий, то из 1 921 многоквартирного дома выполнена уборка во дворах  768.. До конца октября планируется провести 1 449 субботника.

В период акции «Чистый город» специалистами управления ЖКХ осуществляются выездные проверки по контролю за санитарным состоянием придомовых территорий, в частности, за содержанием контейнерных площадок, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Возрастная категория материалов: 18+