Фото: Архив АПФото: Архив АП

В дорожном комплексе области задействовано более 40 организаций, в которых трудятся тысячи амурчан. Ваш высокий профессионализм, дисциплинированность и стремление добиваться лучших результатов в сочетании с наличием необходимых мощностей предприятий и внедрением современных технологий позволяют выполнять любые задачи, стоящие перед отраслью.

Уверен, что трудовой настрой, энергичность, мастерство и серьезное отношение к своим обязанностям будут и в дальнейшем сопутствовать вашей работе.

Спасибо вам за непростой труд и преданность любимому делу!

Желаю вам доброго здоровья, новых трудовых достижений, счастья и семейного благополучия! Всем предприятиям дорожной отрасли — стабильности и процветания на благо развития Приамурья.

Александр Козлов, губернатор Амурской области

 Уважаемые работники, ветераны дорожного хозяйства Амурской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Во все времена дороги были важнейшей составляющей инфраструктуры народного хозяйства и жизнеобеспечения человека.

От эффективности функционирования дорожной отрасли во многом зависит как общее развитие экономики Амурской области, так и повышение благосостояния каждого ее жителя.

Проектировать, строить, содержать транспортные магистрали — большой и благородный труд. Нелегкая работа дорожников во все времена была почетной и высоко ценилась обществом. Ежедневно по дорожным артериям Приамурья проходят сотни автомобилей, доставляющих грузы и пассажиров в города и села региона. С каждым годом растет парк автотранспорта, поэтому очень важно содержать автомагистрали в порядке.

Сегодня перед вами стоят сложные задачи: модернизация автодорожной сети региона, повышение качества строительства, обеспечение более высокого уровня содержания дорог, внедрение новейших строительных технологий, высококачественных материалов и современной техники. Особые требования предъявляются к вам в связи с реализацией на территории области крупномасштабных проектов, для которых качественная дорожная сеть также жизненно необходима.

Уверен, что благодаря опыту и профессионализму, трудовому настрою и ответственному отношению к своим обязанностям, новым прогрессивным технологиям вам удастся осуществить  все намеченные планы и внести достойный вклад в социально-экономическое развитие региона.

Желаю, уважаемые дорожники и ветераны отрасли, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям, новых трудовых успехов на благо родного края.

Константин Дьяконов, председатель Законодательного Собрания Амурской области

Возрастная категория материалов: 18+