• Фото: Сергей Лазовский
  • Фото: Сергей Лазовский

Конкурс проводился в десяти номинациям. Из амурских участников в финал также вышли Законодательное собрание Амурской области и Тындинский районный суд в номинации «Лучший интернет-проект органа государственной или муниципальной власти». Среди лучших страниц в социальной сети — группа на odnoklassniki.ru «Тында — крайняя точка Москвы». Победителей в каждой номинации назовут на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Хабаровске 31 октября. Лучшим из лучших вручат статуэтки в виде дальневосточного журавля стерха. С полным списком финалистов можно ознакомиться здесь

«Наш сайт, безусловно, считается одним из самых авторитетных и посещаемых в Приамурье, — прокомментировала новость редактор ampravda.ru Марина Москалюк.  Среди читателей, число которых постоянно растет, не только амурчане. «Амурская правда» популярна у жителей всего Дальневосточного региона, много пользователей из городов Центральной России, Москвы и Санкт-Петербурга».  

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» и в Instagram! Каждый день много важных новостей и интересных статей, фотографий и видео, конкурсов и опросов! 

На сайте АП ежедневно публикуются новости, аналитика, обзоры, интервью, кинорецензии, авторские колонки журналистов, фоторепортажи, видео, есть телепрограмма и афиша кинотеатров. Недавно появился новый раздел «Подписка» — теперь выписать бумажную версию газеты можно онлайн. Параллельно действует проект «Мы выбираем». Это сервис всевозможных голосований, участвуя в которых можно заработать фирменные призы от АП. Скоро на сайте появится еще один большой раздел — фотоконкурсы. Идеи и подарки уже готовы!  

Возрастная категория материалов: 18+