Фото: Архив АПФото: Архив АП

Вторым по популярности стал ответ «На развитие экономики». Так считают 16 % принявших участие в опросе. 12 % проголосовавших отметили, что губернатор в первую очередь должен обратить внимание на состояние дорог. По 11 % набрали варианты «На качество медицинского обслуживания» и «На высокую стоимость жилья в регионе». Обратить внимание на заработную плату бюджетников попросили 9 % проголосовавших. По одному проценту респондентов высказались за варианты «На транспортную доступность северных районов», «На обеспечение детей местами в детских садах» и «На поддержку сельского хозяйства». Вариант «На поддержку культурных и спортивных учреждений» никто не выбрал.

Один из участников опроса предложил новому губернатору обратить внимание на все перечисленные в опросе проблемы региона. «На поддержку учителей сельских школ и улучшение их жилищных условий», — высказался еще один голосовавший.

 

На странице проекта «Мы выбираем» сейчас проходят еще три голосования. Свое мнение можно высказать в опросах: «Как часто вы летаете самолетами?», «Как вы боретесь с осенней депрессией?» и «По какому времени — летнему или зимнему — вам удобнее жить?»

Для участия в голосованиях регистрируйтесь, получайте за каждый голос баллы и обменивайте их на ценные подарки и сувениры от любимой газеты.

Возрастная категория материалов: 18+