«Мы не дремлем на границе!» — написал в своем Instagram Стас Михайлов и выложил фото возле памятника пограничнику с собакой. Кумир миллионов, действительно, не дремал на границе с Китаем. Он активно пешком перемещался по городу, благо погода в этот день стояла очень теплая, и фотографировался возле всех достопримечательностей. На время и сам становился достопримечательностью Благовещенска. И хотя он был облачен в черную одежду, а лицо прикрывали очки и бейсболка, артисту пришлось через каждые пять минут останавливаться. По словам организаторов, люди его узнавали, и звезда не скупилась на автографы и совместные снимки. «Иду я, значит, по городу, слышу — кто-то Стаса Михайлова напевает, смотрю, а это Стас Михайлов», — написала в социальных сетях Люба Кречетова. Для достоверности факта девушка выложила совместную фотографию.

Кстати, и набережная, и Благовещенск певцу понравились, особенно вид на Китай. Он признался сопровождавшим, что у нас очень чистый, ухоженный и уютный город. Весьма респектабельный и благополучный: люди хорошо одеты, много шикарных автомобилей. Этим он выигрывает на общероссийском фоне. 

Проголодавшись, звезда отравилась в центральный ресторан «Пекинская утка», где его лично обслуживала хозяйка. Почетному гостю готовились сложные блюда, не входящие в основное меню. Михайлов объяснял, как они готовятся. Артист — давний поклонник яств из Поднебесной, когда-то у него даже был повар-китаец. Кумир женщин всея Руси высоко оценил местных умельцев. «У меня уже семь лет тоска по настоящим китайским блюдам, — заявил певец. — Но никто их не мог нормально приготовить. Вы же это сделали профессионально!»

И это был не последний сюрприз для звезды. После трапезы он решил посетить своих друзей, владельцев модного и дорогого мехового салона. Оказывается, они знакомы давно. Певец отправился в магазин, где собрался весь коллектив. Почти в домашней обстановке они попили кофе, поговорили по душам. На прощание Стас Михайлов устроил фотосессию и не ушел без подарка. Как стало известно АП, звезде преподнесли шубу.

На концерте его щедро осыпали цветами, среди многочисленных букетов были и картины, одна из них — оконопись Александра Тихомирова.   

— Многие СМИ преподносят Михайлова как скандального и высокомерного человека. На самом деле, это вымысел чистой воды. Он очень простой, открытый и общительный человек, который знает, каким трудом зарабатываются деньги. Без пафоса и звездности, — рассказали АП все, кто общался с популярным певцом в дни его визита в Благовещенск.

Возрастная категория материалов: 18+