Фото: primechaniya.ruФото: primechaniya.ru

Оказалось, молодой человек, не имея прав управления транспортным средством, взял без разрешения родителей автомобиль Lexus. Однако далеко уехать не успел — при выезде с прилегающей территории совершил столкновение с автомобилем УАЗ, который двигался по главной дороге. В результате происшествия женщина–пассажир отечественного автомобиля была травмирована.

Также вчера в Благовещенске пострадала 14-летняя девушка. В районе ТРЦ «Острова» водитель автомобиля Toyota Mark II при повороте налево вне перекрестка создал помеху в движении маршрутному автобусу. Водителю пришлось прибегнуть к экстренному торможению. В салоне автобуса упала 14-летняя девушка. Подросток получила травмы.

ДТП с участием трех автомобилей произошло на перекрестке улиц Октябрьская и Пионерская. Женщина-водитель автомобиля Toyota Wish выехала на перекресток на желтый сигнал светофора и совершила столкновение в автомобилем Toyota Corolla — машина двигалась перпендикулярно на зеленый сигнал светофора. После этого виновница ДТП врезалась стоящий на перекрестке автомобиль Toyota Vitz. В результате происшествия водитель Toyota Wish была травмирована.

В этот в Благовещенске произошло еще два ДТП, в них пострадали два человека.  Всего за прошедшие сутки на дорогах Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, сообщает городской отдел ГИБДД. 

Возрастная категория материалов: 18+