Фото: Архив АПФото: Архив АП

24 октября, суббота

11:00 в областном театре кукол покажут «Историю старого дуба».

В 12:00 на территории картодрома «Юбилейный» (седьмой километр Новотроицкого шоссе) состоится закрытие внедорожного сезона. В программе: выступление внедорожников, квадроциклов, фигурное вождение, представление чемпионов Амурской области по трофи-рейдам, а также «смертельный» номер.

В 14:00 на территории конноспортивного клуба «Аллюр» по адресу: улица Нагорная, 43 а, состоятся открытые соревнования города Благовещенска по конному спорту. Мероприятие пройдет в честь закрытия спортивного сезона конноспортивного клуба «Аллюр» в 2015 году.

В 15:00 в зрительном зале Городского дома культуры Благовещенска состоится юбилейный творческий вечер, посвященный 5-летию театральной студии «Этюд» «Закрытый показ». Зрителей ждут две премьеры спектаклей, название которых они узнают только перед показом. Одна из пьес является авторским произведением выпускницы «Этюда» Сони Маньковой.

18:00 в Амурском областном театре драмы покажут спектакль «Счастливый номер».

В 19:00  на Grand Arena ТРЦ «Острова» состоится очередной этап проекта «Голос без правил».

25 октября, воскресенье

11:00 в областном театре кукол пройдет спектакль «Котенок по имени Гав».

12:00 в спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» в 12:00 состоится торжественное открытие первенства города Благовещенска по шин-кекушин в разных весовых категориях. 

14:00 в Амурском областном краеведческом музее пройдет мастер-класс по изготовлению народной тряпичной куклы Куклак (свадебная игровая кукла).

 18:00 театр драмы покажет комедию «Леди на день». 

Возрастная категория материалов: 18+