Фото: Архив АПФото: Архив АП

АО «Россельхозбанк» активно участвует в программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотеке. При этом банк планомерно снижает процентную ставку по данному продукту — в настоящее время она снижена до уровня 11,3 % годовых. Первоначальный взнос по ипотеке — не менее 20 %, срок кредитования – до 30 лет.

Амурский филиал проводит целенаправленную работу по расширению охвата аудитории и информированию населения о продуктах и услугах банка. Особое внимание уделяется взаимодействию с агентствами недвижимости и строительными компаниями, что обеспечивает результат в виде прироста объемов кредитования на первичном рынке. Филиалом аккредитовано 16 ключевых строительных компаний региона, которые предлагают покупателям жилье в 28 объектах недвижимости.

«Ипотечные кредиты с государственной поддержкой открыли новые возможности для желающих улучшить свои жилищные условия. Для нас же  этот продукт — отличный способ обеспечить расширение клиентской базы и прирост кредитного портфеля», — отметила начальник отдела розничных продаж амурского филиала Россельхозбанка Марина Столбинская.

Возрастная категория материалов: 18+