bonodono.rubonodono.ru

- Одна из амурчанок Елена со своим ребенком находится на лечении в этом отделении, — говорит директор городского Дворца культуры «Русь» Анжела Буланова. — Именно ей принадлежит идея приобретения новой игровой комнаты для детей. Мы поддержали эту акцию, к сожалению, очень много тындинских ребятишек проходит через это отделение. Вместе с родителями и врачами они борются за свою жизнь. Так давайте подарим им частичку нашего тепла и добросердечия!

На игровую зону для маленьких пациентов необходимо собрать 70 тысяч рублей. Проект утвердили представители лечебного учреждения. По словам директора радиостанции «Дорожное радио Тында», на собранные средства будут закуплены мебель, диван и стол для рисования песком.Сегодня в этом отделении проходят лечение трое юных тындинцев. Акцию уже поддержали работники ГДК «Русь» и местные СМИ.

Информацию о сборе денег разместили в социальных сетях, при этом Анжела Буланова предупреждает: «Подобные объявления и призывы очень часто можно встретить в интернете. Мы гарантируем, что покупка игровой зоны — это реальный проект. Мы на протяжении многих лет проводим благотворительные концерты по сбору денег на лечение и реабилитацию детей».

АП сообщает реквизиты для перечисления средств на новую игровую комнату для детской областной больницы.Номер карты Сбербанка 5469 0300 1069 0725 (карта оформлена на Елену Сергеевну Т.). По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-924-680-88-80.

Возрастная категория материалов: 18+