Фото: c.lifenewscontent.ruФото: c.lifenewscontent.ru

31 октября, суббота

В 10:00 в бильярдном клубе «Пирамида» на Красноармейской, 124, состоится Открытое первенство Амурской области по комбинированной пирамиде. Призовой фонд — 10 000 рублей. Возраст участников не ограничен.

В 11:00 в Амурском областном театре кукол покажут детский спектакль «Секрет».

В 14:00 конный клуб «Аллюр» проводит двухдневное мероприятие «Фестиваль конного спорта инвалидов», в рамках реализации социально значимого проекта. Программу фестиваля откроет  концерт «Славим победу», на котором дети-инвалиды, проходящие курс реабилитации в конном клубе «Аллюр», вместе со своими родителями будут выступать с вокальными и театральными номерами на лошадях, читать стихи. Также запланирована дружеская эстафета на лошадях. Завершит программу файер-шоу от  театра огня «Одержимые».

В 14:00 в ТРЦ «Острова» проведут мероприятие «Страшно забавная суббота». Пришедших ждут «кошмарные» конкурсы, аниме-шоу, fashion-показ и конкурс на лучший костюм.

В 18:00 в Общественно-культурном центре цирковая студия «Фаворит» покажет цирковое шоу «Кошмарный Хеллоуин».

В 18:00 в Амурском театре драмы дадут комедию в двух действиях «Билет в один конец».

В 19:00 на Grand Arena ТРЦ «Острова» состоится 4 этап конкурса «Голос без правил».

1 ноября, воскресенье

В 11:00 на территории спорткомплекса «Юность» состоится торжественное открытие чемпионата города Благовещенска по кикбоксингу.

В это же время в театре кукол начнется спектакль «Доктор Айболит».

В 12:00 часов в «Аллюре» продолжится конный праздник. Здесь пройдут  межрегиональные соревнования по адаптивному конному спорту по программе «Рабочая тропа» и «Паралимпийская выездка». Гостями соревнований станут спортсмены-инвалиды из городов Чита, Иркутск и Хабаровск.

В 13:30 стартует чемпионат Амурской области по пауэрлифтингу, классическому пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа среди юношей, девушек, мужчин и женщин по правилам ФПР (IPF).

В 17:00 в спортивном клубе «636» состоится рок-тренировка под живую музыку.  Необычный концерт даст благовещенская музыкальная рок-группа SolarWind. Сценой для нее станет боксерский ринг, будет только живой звук. Группа исполнит около двух десятков известных хитов, под которые обычно тренируются спортсмены.

В 18:00 в театре драмы дадут спектакль «Билет в один конец».

В 18:00 на Grand Arena ТРЦ «Острова» состоится рок-фестиваль Armageddon.

Расписание киносеансов смотрите ЗДЕСЬ

Возрастная категория материалов: 18+