Фото: Архив АПФото: Архив АП

По прогнозу амурского Гидрометцентра, сегодня, 9 ноября, в регионе переменная облачность, без существенных осадков, северный ветер будет дуть до 6 метров в секунду, местами до 12 метров в секунду.  Температура днем -2…-7 градусов, а по северу -12…-17 градусов.

В Благовещенске без осадков, ветер северо-восточный 6—11 метров в секунду. Температура ночью днем -2…-4 градуса.

Чтобы оформить подписку на «Амурскую правду», теперь не нужно стоять в очередях в почтовых отделениях. Выписать газету можно через раздел «Подписка»  на нашем сайте — ampravda.ru, совершив всего 5 простых действий.  Кроме того,  подписавшись таким образом, вы автоматически становитесь участником розыгрыша призов. 

Сегодня ночью ветер сменит направление на юго-восточный, и буквально на один градус в сторону потепления изменится погода во вторник, 10 ноября. Днем осадков не ожидается по всей области, а в ночь 11 ноября по северу пойдет слабый снег. В среду градус воздуха повысится, и днем по южным районам и Благовещенску температура снова достигнет плюсовых отметок — до 2 градусов со знаком плюс. Осадки в центральной и южной части региона ожидаются в пятницу, 13 ноября.

Возрастная категория материалов: 18+