Фото: rian.com.uaФото: rian.com.ua

Совсем маленький ребенок пострадал вчера в Шимановском районе, на 15 км автодороги Шимановск — Нововоскресеновка, водитель 1977 года рождения на «Ладе» не справился с управлением, машина слетела с проезжей части и опрокинулась. Пострадал ребенок-пассажир 2015 года рождения.

Ночью в Октябрьском районе на 17 км автодороги Екатеринославка — Харьковка неустановленный водитель на ВАЗ-2107 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. Машина опрокинулась. Пострадал пассажир  1987 года рождения.

В Архаринском районе на 1795 км автодороги Чита — Хабаровск водитель 1960 года рождения на Hino Ranger в состоянии алкогольного опьянения при повороте не предоставил преимущество в движении и врезался в Toyota Corolla Fielder. В результате ДТП женщина-водитель 1960 года рождения второй машины доставлена в больницу.

Ночью в Ивановском районе на 64 км автодороги «Подъезд к Благовещенску» женщина-водитель 1982 года рождения на Toyota Platz не выбрала безопасную скорость движения и  совершила съезд с проезжей части. Получили травмы сама водитель и девушка-пассажир 1984 года рождения.

Возрастная категория материалов: 18+