Условия конкурса:

=> Конкурс проводится с 12 ноября до 20 февраля 2016 года.

=> На конкурс принимаются портретные фото хорошего качества.*

=> Не принимаются фотографии, скачанные с интернета, обработанные в графических редакторах.

=> Фото должно быть подписано: укажите, кто изображен, где, когда и кем была сделана фотография.

=> От одного участника принимается одно фото. Если на конкурс будут присланы несколько работ от одного автора, редакция оставляет за собой право отобрать одно фото на свое усмотрение. 

=> Победителя определит жюри, в состав которого войдут фотокорреспонденты и редакторы газеты. А с 12 января на сайте АП стартует голосование за лучшую работу. Автору, чье фото наберет большее количество голосов, будет вручен приз зрительских симпатий. Голосовать можно ежедневно до 20 февраля. 

На сайте ampravda.ru в разделе «Конкурсы» проводится голосование за лучшую работу по мнению пользователей нашего интернет-ресурса. Загружайте свои снимки и принимайте участие в конкурсе! 

 

Куда присылать снимки:

— [email protected]

— Телефон для справок 35-30-19.

*Отправляя свои фотографии на конкурс, вы тем самым соглашаетесь с данными условиями, а также подтверждаете, что права (в т. ч. авторские) на фотографии, их использование и размещение принадлежат вам, согласие лиц, изображенных на фотографиях (их законных представителей), на публикацию в газете предварительно вами получено (в соответствии с ЗУ «Об авторских правах» и ЗУ «О защите персональных данных»). В случае возникновения каких-либо спорных вопросов, связанных с использованием фотографий и текста, присланных на конкурс, вы обязуетесь решить их самостоятельно.

Сегодня день памяти Андрея Оглезнева. Прошел ровно год, как его не стало. Но наш Маэстро до сих пор в наших сердцах и на страницах нашей газеты и сайте. Вспоминаем о нем ЗДЕСЬ.

Все работы мы обязательно напечатаем в газете и разместим на сайте www.ampravda.ru. Фото принимаем до 20 февраля 2016 года. А имена трех победителей мы озвучим 24 февраля, в день рождения «Амурской правды» — авторы самых позитивных фото получат дипломы и призы.



 

ВСЁ О НЁМ:

Возрастная категория материалов: 18+